Интересное
Автокредит без взноса Чтобы купить авто в кредит без первоначального взноса...
Льготный автокредит 2019 Условия выдачи и список авто...
г. Магнитогорск
(Выбрать другой город)
Магнитогорск Автосалоны Магнитогорска Отзывы Хуже не бывает | Отзыв о автосалоне Автоцентр Красная Башкирия

Отзыв о автосалоне Автоцентр Красная Башкирия: Хуже не бывает

Автосалон Автоцентр Красная Башкирия Магнитогорск

Адрес: 3-й км автодороги Магнитогорск-Аэропорт
Телефон: (3519) 43-74-74

Дата отзыва: 2014-11-19
1
Надежда
Заголовок:
Люди! Если Вам дороги Ваши деньги, нервы и время, то НЕ ПОКУПАЙТЕ И ДАЖЕ НЕ ПРИХОДИТЕ В АВТОСАЛОН "Красная Башкирия"! В 2013 году мы купили в этом автосалоне автомобиль, прошли первое ТО (это они сделали и деньги взяли, ну или сказали, что сделали), а вот дальше началось самое интересное. В нашем автомобиле ни с того ни с сего начала срабатывать звуковая сигнализация, потом звук пропадал, в одну из поездок звук появился "на ходу" и мы с этим писком приехали в салон, обратились к сотруднику по поводу данного звука, на что нам грубо ответил приемщик Иван, что "Если Вы не записаны на это время, то идите-ка Вы... и запишитесь, а потом когда будет назначено тогда и посмотрим". Мы крайне были удивлены таким отношением (ведь неисправность появилась внезапно), но записались и приехали в автосалон в назначенное время (19.06.14) - причины неисправностей не были обнаружены.

Пришлось приехать еще и (1.07.14), нас так же встретил Иван, опять нагрубил, мы в очередной раз заполнили заявку на обслуживание:
1) Шумит дверь (уплотнитель);
2) Во время запуска двигателя посторонние звуки;
3) Периодически срабатывает звуковая сигнализация в салоне (писк);
4)Не корректно работает обогрев салона;
5)Дырка в глушителе.

Оставили автомобиль. Они опять посмотрели автомобиль и после неких манипуляций вызвали нас и сказали, что дырка есть - заварили; уплотнитель на двери действительно пропускает воздух, но мы там наклеили скотч и теперь все нормально, а насчет писка - "Ну ведь она (машина) сейчас не пищит и посторонних звуков в двигателе мы не услышали. Давайте привезите доказательства (видеозапись) может Вы врете, а насчет обогревателя салона, сейчас тоже все нормально, да и лето на дворе, будет зима, вот тогда приезжайте, будем разбираться". Стояли мы в недоумении, пошли к ген.директору автосалона, объяснили ситуацию, он сказал начальнику автосервиса Александру разобраться и обратить внимание на грубое отношение к клиентам автосалона Ивана, поделились своим впечатлением от выполненных работ, на что нас заверили, что нашим автомобилем директор теперь будет заниматься лично, но записи привезите и с этим мы поехали домой.

Сделали все видеозаписи и позвонили, записались, приехали в назначенное время, ни Александра, ни Ивана мы не увидели, прождали 40 минут. Нас опять попросили оформить наряд-заказ на те же самые неисправности, но уже другие сотрудники и сказали, что Александр подойти не может, оставляйте автомобиль, видеозаписи мы скинем на компьютер, правда, при нас посмотрели записи (к этому времени уже подошел Иван), согласились, что посторонний звук в двигателе присутствует, писк есть, будут собирать консилиум и решать, что с автомобилем, попросили автомобиль оставить на сутки, оставили. Приехали на следующий день, Александр нам сказал, что шум в двигателе убрали (он проявлялся только на холодном двигателе, поэтому проверить мы не смогли), ну а насчет писка мы не знаем, проверили, все исправно, с двери скотч сняли, его там не должно быть, я сам лично отрегулировал дверь, уверен, что теперь все хорошо, но если будет что-то не так, сразу ко мне, все сделаю в лучшем виде, лично.

Забрали автомобиль и вот, что обнаружили: дверь шумела еще больше, шум в двигателе остался, писк опять проявился. Снова позвонили, записались, приехали в назначенное время (27.08.14). Нам сказали, что сделали диагностику, дверь опять отрегулировали и сказали, что все хорошо, мы попросили Александра сесть в автомобиль и лично убедиться, что дверь не то что шумит, в салоне ветер гуляет, проехали вместе, на наш вопрос: "Слышит ли он шум?" он сказал, что есть небольшой, но шум и ветер в двери не влияют на технические характеристики, а что бы Вам было комфортно можно и в шлеме ездить, мы попросили описать вид выполненных работ по заявленным нами неисправностям и вот, что он написал: ЗАМЕЧАНИЙ ПО РАБОТЕ СИГНАЛИЗАЦИИ НЕ ВЫЯВЛЕНО. ОБОГРЕВАТЕЛЬ РАБОТАЕТ ИСПРАВНО. ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ЗВУКИ, ШУМ, ВИБРАЦИЯ, КОТОРЫЕ НЕ ВЛИЯЮТ НА ХАРАКТЕРИСТИКИ И РАБОТОСПОСОБНОСТЬ АВТОМОБИЛЯ, ГАРАНТИЙНЫМИ ДЕФЕКТАМИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ.

P.S. Наступает зима, мерзнем, собираем документы в суд, прокуратуру, "союз защиты прав потребителей".
Отзыв полезен? Да 13 / Нет 2
Реклама
 

Оставить комментарий к отзыву

  • Имя: *
  • Текст комментария: *


Реклама

Выбор марок

Новости
Автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону
18.03.2024 г.
Если вас интересует автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону, то можете посетить этот сайт rostov-on-don.keyauto-probeg.ru в интернете. Там предлагается большой ассортимент разных моделей машин по выгодным ценам
Что нужно знать о выкупе авто?
22.02.2024 г.
Автовыкуп — это сложный, но чрезвычайно удобный процесс продажи автомобиля. Начинается он с подачи заявки, которую можно отправить онлайн, указав основные данные о своем автомобиле
Покупка автозапчастей: преимущества, рекомендации и советы
22.02.2024 г.
Покупка автозапчастей – это процесс приобретения деталей и комплектующих для автомобиля с целью ремонта, технического обслуживания или модернизации
Проблемы бизнесменов и их решение
05.02.2024 г.
Люди, занимающиеся ведением и развитием собственного бизнеса, часто сталкиваются с большим количеством разных проблем. Причем часто они носят эмоциональный и психологический характер
Экскаватор-погрузчик MST: для каких целей приобретают спецтехнику?
19.12.2023 г.
В основе экскаватора-погрузчика MST лежит надежный и высокопроизводительный двигатель, который обеспечивает мощность, необходимую для выполнения сложных задач
Нияме: стиль для активных людей
18.12.2023 г.
В шумном мире брендов, ведущих активный образ жизни, Нияме выделяется как настоящий оазис изысканности и стиля.
Услуга по аренде автомобиля без водителя
15.07.2023 г.
Человеку может потребоваться автомобиль в разных сферах деятельности. Сейчас услуга аренда авто без водителя недорого набирает большую популярность.
CARD-OIL.RU: удобный сервис для расчетов затрат на топливо
07.07.2023 г.
CARD-OIL.RU сделал расчет расхода топлива простым и доступным процессом для всех.
Выездная диагностика автомобиля перед покупкой
24.05.2023 г.
Покупка подержанного автомобиля может быть захватывающим, но изматывающим нервы занятием
Описание Mitsubishi OUTLANDER 2022
10.05.2023 г.
Mitsubishi OUTLANDER - один из самых популярных кроссоверов японского производителя автомобильных транспортных средств

ТОП-5 автокредитов
2 место
ВТБ 24

4 место
Уралсиб

Советы покупателям
Цвет авто - какой выбрать?
Цвет авто - какой выбрать? Самым популярным цветом в последнее время является серебристый. Это наиболее практичный и безопасный цвет автомобиля.
Как уменьшить процент по автокредиту?
Как уменьшить процент по автокредиту? Сейчас многие банковские организации во всеуслышание заявляют о своей готовности уменьшить кредитную ставку для так называемых "проблемных" заемщиков. Насколько же действительно реально получить кредитный "дисконт" и что для этого потребуется?
Почему стоит купить автомобиль с пробегом?
Почему стоит купить автомобиль с пробегом? Покупка подержанного автомобиля может быть отличным решением по многим причинам. Это не только сэкономит вам деньги, но также может предоставить вам надежный автомобиль, отвечающий вашим потребностям. 


Дилеры в соседних городах

Где вы обычно обслуживаете свою машину?


 

Проголосовало: 16774